Центр БИП по адресу: г.Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.50 к.9 4 этаж

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00-10.45
Программир. на скретч,
Казаковцев
Игростроение, Юленков
10.00-11.35
Робототехника, Курушин
10.00-10.45
Легоконструирование, Кайзер (продолж)
11.00-12.35
Робототехника,
Юленков
11.00-11.45
Лего-роботы, 1-2кл, Казаковцев
11.00-11.45
Легоконструирование, Кайзер

12.00-12.45
Комп. курсы, 1-2кл, Казаковцев

12.00-12.45
Лего-роботы, 3-4кл,
Курушин
Шахматы, Малышев
13.00-13.45
Сайтостроение, Юленков
13.00-13.45
Игростроение,
Курушин
Шахматы, 2 год,
Малышев
16.00-16.45
3D моделирование и печать, Гостев
14.00-15.35
Робототехника, 2 год, Юленков

14.00-14.45
Комп. курсы, Лебедев (продолж)
Лего-роботы, 2 год
Курушин
17.00-17.45
3D моделирование и печать, Гостев (продолж)
Комп. курсы, Юленков (продолж)
Квадрокоптеры, Курушин
17.00-17.45
Легоконструирование, Кайзер
Сайтостроение, Курушин
Лего-роботы, 1-2кл, Курушин
Игростроение, Гостев
17.00-17.45
Сайтостроение, Юленков
Лего-роботы, 3-4кл., Казаковцев
16.00-16.45
Сайтостроение, 2 год, Юленков
17.00-17.45
Микроэлектроника, Arduino, Юленков
15.00-16.35
Робототехника, (продолж с фев, апр. и лета) Курушин
16.00-16.45
Сайтостроение, 2 год, Лебедев
18.00-18.45
Робототехника, 1 год, Курушин

18.00-19.35
Робототехника, Курушин
18.00-18.45
Шахматы, Кумов
18.00-19.35
Робототехника, Зайцев (продолж)
18.00-18.45
Комп. курсы, Курушин
18.00-19.35
Робототехника, 2 год Юленков
18.00-18.45
Программирование на скретч, Казаковцев

18.00-18.45
3D моделирование и печать, Юленков
17.00-17.45
Сайтостроение, Лебедев (продолж)
Ардуино 2 год, Курушин
18.00-18.45
Квадрокоптеры, Курушин
Сайтостроение, Лебедев
19.00-19.45
Лего-роботы, 3-4кл.

19.00-19.45
Лего-роботы, 1-2кл, Казаковцев
19.00-19.45
Квадрокоптеры, Курушин

Центр БИП по адресу: г.Нижний Новгород, пр.Октября, 20

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00-11.45 Легопроектирование, дошк., Курушин 9.00-9.45 Лего-роботы, Гостев
12.00-12.45 Легопроектирование, дошк., Курушин 10.00-10.45 Лего-роботы, 2 год, Гостев
13.00-13.45
Комп. курсы, 1-2 кл., Курушин
11.00-11.45 Компьютерные курсы, 1-2 кл., Гостев
14.00-14.45
Лего-роботы, 1-2 кл., Курушин
12.00-12.45 Лего-роботы. 1-2 кл., Гостев
15.00-15.45 Сайтостроение, Курушин 13.00-13.45 Лего-роботы, 3-4 кл, Гостев
17.00-17.45 Легопроектирование, дошк., Кайзер, Комп. курсы 3-4 кл, Гостев 17.00-17.45 Комп. курсы, 1-2 кл., Гостев 17.00-18.35 Робототехника, 2 год, Гостев 17.00-17.45 Сайтостроение, Гостев 16.00-17.35 Робототехника, 1 год, Курушин 14.00-14.45
Сайтостроение, Гостев
18.00-18.45 
Лего-роботы, 3-4 кл., Гостев
 18.00-18.45 Лего-роботы, Гостев 18.00-19.35
Робототехника, Гостев
18.00-18.45 Микроэлектроника, Курушин 15.00-15.45
Комп. курсы, Гостев
19.00-19.45 Лего-роботы, 2 год, Гостев 16.00-17.35
Робототехника, 1 год, Гостев

Центр БИП по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Культуры, 15а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00-10.45
Шахматы. Кумов
 12.00-12.45, Легопроектирование, дошк., Гусев 11.00-11.45 Лего-роботы, 1-2кл (закр.), Кумов
13.00-13.45 ,
Лего-роботы, 3-4 кл.,  Гусев
12.00-12.45
Комп. курсы, 1-2 кл., Кумов
14.00-14.45
Комп. курсы, 3-4 кл., Гусев
13.00-14.35
Робототехника, Кумов
16.00-16.45
Сайтостроение, Гусев
15.00-15.45
Сайтостроение, Гусев
15.00-15.45
Лего-роботы, 2 год, Кумов
17.00-17.45
Лего-роботы, 1-2 кл., Гусев
  17.00-17.45 Микроэлектроника, Кумов 16.00-16.45
Сайтостроение, Гусев
16.00-17.30
Робототехника, Mindstorms, 5-8кл., Кумов
  18.00-18.45
Лего-роботы (закр.) 1-2 кл., Гусев
    18.00-18.45 Лего-роботы, 1 год, Кумов 17.00-17.45
Лего-роботы, Густев
18.00-18.45
3D печать, Кумов
  19.00-19.45 Лего-роботы, 2 год, Гусев  18.00-18.45 Микроэлектроника , Кумов   19.00-19.45 Комп. курсы, Кумов 18.00-18.45
Комп. курсы, Гусев
        19.00-19.45
Лего-роботы, 3-4 кл., Гусев

Одно занятие по любому курсу БЕСПЛАТНО!

Запишись или задай вопрос:

Мы в соцсетях: